К рычагу приложены силы, модули которых равны 12 Н. Под их действием он находится в равновесии.

Плечо первой силы равно 5 м. Определите моменты этих сил. 35 ballov​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Катя.

Ответ:

M1=M2=60H/м

Объяснение:

M1=F1L1=12H*5М=60H/м

L2=L1=5м по формуле L2=M1/L1⇒M1=M2=60H/м