Вычислите -7-(-3)+2 даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

-7-(-3)+2 = -2.

Пошаговое объяснение:

-(-3) минус на минус даёт плюс, поэтому для удобства обозначаем как +3

-7+3+2. Можно сложить 3+2

Получаем -7+5

-7+5 = -2.

Отвечает Романюк Анастасія.

-7-(-3)+2 = -7+3+2 =5-7=-2