Движение двух велосипедистов заданы уравнениями X1=-20+t, x2=10-4t. Построить графики зависимостей

х(t). Найти место и время встречи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

Объяснение:

-20+t=10-4t

5t=30

t=6

x1=-20+6=-14

x2=x1=-14

В момент времени t=6 секунд