X=2+3*t X0-? V0-? --------------- x=2+4*t2 V-? t=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.

Ответ:

Объяснение:

X=2+3*t

X0 = 2 м

V0=3 м/с

---------------

x=2+4*t^2

V-? t=2с

первая производная - скорость

V(t)=8*t

скорость через 2 с

V(2)=8*2=16 м/с