Зависимость координаты движущего тела от времени имеет вид: X=10+3t+t в квадрате(м). Найдите

проекцию скорости тела через промежуток времени t=4c Помогите,пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Уравнение скорости V(t)=x'(t)=3+2*t   V(4)=3+2*4=11 м/с