M=2кг v=4 м/с m=2кг W-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Возможно вам надо найти кинетическую энергию. Формула кинетической энергии W=mv^2/2.

Значит W= 2*16/2=16 Дж. Я не уверен.