инерцианальная машинка движется по площадке размером 3*4м и пересекает ее за 1/6 минуты по

диагонали скорость машинки равна

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.
V=S/t=sqrt(3^2+4^2)/10=0,5 м/с