Газ изохорно нагрели сообщив 4кДж теплоты. Определить изменение внутренней энергии


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.

∆U=A+Q

A=0

Q=4кДж=4000Дж

∆U=0+4000=4000Дж