Помогите!!!! Задача по физике Равноускоренное движение Дано: a=2 м/с^2 t= 6 с Найти: S-?, V-?,

V0-?

Ответы на вопрос

Отвечает Орешко Дарья.

Объяснение:

V0=0 м/с

S=(at^2)/2=(2*6^2)/2=36м

V=at=2*6=12 м/с