Чему равно изменение импульса тела, если на него подействовала сила 15 Н в течении 5 с? С решением

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
  1. Відповідь:

p=Ft

p=15*5=75 кг*м/с

ответ. 75 кг*м/с

2 Відповідь

Δp = FΔt

Δp = 15 * 5 = 75 кг * м/c

Пояснення: