Знайдить коринь ривняння 3х + 0,5 = 2x - 1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Назым.

3x+0,5=2x-1,8

3x-2x=-1,8-0,5

x=-2,3

Отвечает Ералы Досбол.

Ответ:

-2,3

Пошаговое объяснение:

3x+0,5=2x-1,8

1x=-2,3

x=-2,3