Чему равна мощность двигателя производящего работу равную 150 кДж за 25 секунд ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.

Ответ: 6кВт

Объяснение:

А=150кДж

t=25c

P=A/t=150/25=6кВт