Точка колеблется по закону х = Acos(ωt). За 1 с точка совершает 2 колебания с амплитудой 1 см. В

момент времени t=1/8 скорость будет равна

Ответы на вопрос

Отвечает Фискова Алина.
V=2 Гц   w=2*pi*v=4*pi рад/с
V=x*w    x=0,1*cos4*pi*t при t=1/8    x=0,1*cos4*pi/8=0
V=0