тело массой 2 килограмма движется с ускорением 0 целых 2 метров секунду в квадрате Какая сила

действует на него

Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.
По второму закону Ньютона, F=m*a=2*0,2=0,4Н.
Ответ: 0,4Н.