Через теплоизолированный сосуд с 0.5 л воды при температуре 31 градус C начинают пропускать пар при

100 градусах C.Масса воды в сосуде растет,но потом перестает расти.Чему равна максимальная масса воды в сосуде?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.

Ответ :560 грамм

Объяснение:4,2 *10^3*1(0-44)=-184,8

184,8*10^3 :3,3*10^5=56*10^-2кг =560грамм