3 целых 2/7-6/7 и ещё 4 целых-1целая2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\frac{2}{7} -\frac{6}{7} =\frac{23}{7} -\frac{6}{7} =\frac{17}{7} =2\frac{3}{7}

4-1\frac{2}{3} =\frac{12}{3} -\frac{5}{3} =\frac{7}{3} =2\frac{1}{3}