Сила тока равна 0,8А определите какой заряд прошел за 2 секунды. Помогите, пожалуйста, срочно

нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аширов Руслан.

Ответ:

1.6кл

Объяснение:

I=q/t q=0.8×2=1.6