*Помогите* Жестокость про резинового жгута 7 , 2 х 10в4 степени H/м. На Какую длину растягивается

жгут если на него действует сила 10 кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:

Объяснение:

F=kx

x=F/k

x=10000/72000=0.138м