Штангист поднял штангу массой 125 кг на высоту 50 см за 0,3 с. Какую среднюю мощность развил

спортсмен при этом

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

N=F/t

F=mg

N=mg/t

N=125×0,5/0,3

N=208,33 Вт

Отвечает Серкулова Жания.
Вот решение к задаче