Срочно!!! Переведите в ньютоны 0,000003МН 0,004мН 5000000 мкН


Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.

0,000003 МН=0,000003*1000000=3 Н

0,004 мН=0,004/1000=0,000004 Н

5000000 мкН=5000000/1000000=5 Н