1000 мН в ньютоны= 15 000 мН в ньютоны = 3 МН в ньютоны = ААААААААААААА ФИЗИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Валера.

Ответ:

1000 мН = 1

15 000 мН = 15

3 мН = 0,003

Отвечает Блинкина Ольга.

Ответ:

Объяснение:

1000мН=1*10^-3Н=1Н

15000мН=15*10^-3Н=15Н

3МН=3*10^6= 3000000Н