Сколько времени потребуется машине движущаяся со скоростью 80 км в час, чтобы догнать машину

находящуюся впереди на расстоянии 1 км, имеющую скорость 62 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.
1) 80-62=18 км/час
2) 18/60=0.3 км/мин
3) 1/0.3=3,3 минут