Дано уравнение движения V=1+0,75t. Определите скорость через 12 сек после начала движения. Какой

путь пройдёт тело за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.

t=12

V=1+0,75*12=10; Vo=1

S=(Vo+V)/2*t=11/2*12=66