Помогите пожалуйста. Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 25 минут? А=__мдж


Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Артём.

Ответ:

t=25*60=1500с

N=70квт=70.000ват

A=Nt

A=1500c*70.000ват=105.000.000дж

Объяснение:

Ответ: 105МДЖ