при прохождении тока силой 1,6A в течение 20 минут через электролитную ванну на катоде выделилась

медь массой 0,632g на основе этих результатов Вычисли электрохимический эквивалент меди​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.

Ответ:

K=3,29*10^-7

Объяснение:

K=m/It

K=0,632*10^-3 / 1.6*1200

m=0.632г = 0.632*10^-3 кг

t=20мин=1200 сек