С ДАНО ,НАЙТИ И РЕШЕНИЕМ - ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!При прохождении электрического тока через раствор

медного купороса на электроде выделилась чистая медь массой 0,165 г. Считая,что при прохождении заряда 1 Кл через раствор выделяется 0,33 мг меди (электрохимический эквивалент меди),определите прошедший заряд.

Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.
Q=m/K=(165*10^-6)/(33*10^-8)=500 Кл Вроде бы так