Сколько времени потребуется улитке, чтобы проползти по квадрату со стороной 2, 7 см, если её

скорость 0, 015 мм/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.


Весь путь S=27*4=108 мм    v=0.015мм/с

Время=S/v=108/0,015=7200 с=120 мин=2 часа