Два автомобиля движутся равномерно.Первый в течении 5 мин. проходит 6 км.,а второй в течении 3

с.-90 м.Скорость какого автомобиля больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.
V1= S1/ t1= 6000м/ 300с= 20м/с
V2= s2/t2= 90м/ 3с= 30 м/с