ТЕННИСИСТ УДАРИЛ ПО МЯЧУ С СИЛОЙ 250 н ПОСЛЕ УДАРА МЯЧ МАССОЙ 100 Г ПРИОБРЕЛ СКОРОСТЬ 50 М/С

сКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЛИЛСЯ УДАР

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

Объяснение:

F=dV/dt   dt=dV\F=50/250=0,2 c