Пожалуйста помогите по быстрее. Вес тела равен 500H,g равно 100H/кг. Определите массу тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.

m=f/g=500H/10H-кг=50 кг

Это всё просто 7 класс ведь.

И ещё g=10 ньютонов на килограмм.Запомни это