УМЕНЬШАЕМОЕ ----7*4---72---3*7--31---100 ВЫЧИТАЕМОЕ ------19----16/2----9---3*4---7-3

РАЗНОСТЬ----------.......--....... ----.... --.... ---.....

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
Здравствуйте!

1) \: (7 \times 4) - 19 = 9 \\ 2) \: 72 - (16 \div 2) = 64 \\ 3) \: (3 \times 7) - 9 = 12 \\ 4) \: 31 - (3 \times 4) = 19
5) \: 100 - (7 - 3) = 96

Удачи в учебе!