СИЛА ТЯГИ ТРАКТОРА ПРИ ПАХОТЕ РАВНА 10кН А СКОРОСТЬ 7,2 КМ/Ч. КАКУЮ МОЩНОСТЬ РАЗВИВАЕТ ТРАКТОР ЗА

ЭТО ВРЕМЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
Мощность - N
Работа - A
Время - t
Путь - S
Скорость - V

N = A : t = F * S : t = F * V = 72000 Вт