Магнитный поток, создаваемый в катушке индуктивностью 2 Гн силой тока 2 А, равен: 0 Вб 4 Вб 1 Вб

0,5 Вб

Ответы на вопрос

Отвечает Харук Любомир.
Магнитный поток:
Ф = L*I 

Ф = 2*2 = 4 Вб


Отвечает Голиков Артем.
Магнитный поток  Ф =L*I=2Гн*2а=4Вб