Решите пж по действиям. 0.51+0.8*5/4+0.8*38/1.9+0.8*91.2/15.2 =? решите пж, по домашке


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.
1) 912/10*152/10= 34656/25=1386.24
2) 1,25+20+1386.24= 1407.49
3) 1407.49*0.8= 1125.992
4) 1125.992 + 0.51= 1126.502