Памагите пажалуста решить это. Вычислить массу куба ребром 0.1 Плотность вешества 2700 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Хроленко Екатерина.
Плотность = p ; Объем = V

m = p * v
m = 2700 * 30 = 81 000 кг