пользуясь алгоритмом решите задачу автобус масса которого 15 т трогается с места с ускорением

0.7м/с2 найлите силу тяги если кеф трения 0.03

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Саша.
F=ma+Fтр
Fтр=μmg
F=m*(a+μg)=15 КН