Помогите! Дано: Плотность 800кг/м³, давление 2400Па, скорость свободного паления 10м/с². Найти h.


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
P=ρgh
h=p/ρg=2400/800*10=0.3 метра.