Помогите пожалуйста))))) Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании керосина объемом

2 л ? ( Удельная теплота сгорания керосина 43 Умножить на 10 в шестой степени (Дж/кг), Плотность керосина (800 кг/метр в кубе))

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елизавета.

1) 43*10/6 = 10/6 = 1000000 = 43 * 1000000 = 43.000.000.

2) 800/3 = 512.000.000.

3) 1000000 * 512.000.000 = 512.000.000.000.000

может быть не верно потому , что я в 6 классе только