К неподвижному телу массой 20 кг приложили постоянную силу 60 Н.Какой путь пройдёт это тело за 12с?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
F=m(v/t)➡t=(mv)/F
v=const
t=20v/60 за с
За 12с тело пройдет 240v/60=4v м/с