Укажите число в стандартном виде: 75390000


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Матвей.
Ответ   7,539*10^7
------------------------------
Отвечает Олейников Владимир.
75390000=7539*10^4=753,9*10^5=75,39*10^6=7,539*10^7
Выбирайте то , что нужно.