Плиз решите СРОЧНО!!! масса медного провода длиной 500м равна 445 кг.Найти сопротивление этого

провода. Плотность меди принять равной 8900кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.
Po1=          po2=8900   L=500    m=445   R=?
===========
m=po2*V=po2*L*S     S=m/(po2*L)
R=po1*L/S=po1*L²*po2/m=......