X1=40-10t x2=-30+5t чему равно t если x1=x2


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Жанболат.

40-10t=-30+5t; \\  40+30=10t+5t; \\  70=15t; \\  t= \frac{70}{15} ; \\  t= 4\frac{2}{3}
Отвечает Пашкова Виктория.

x1=x2

40-10t=-30+5t

-10t-5t=-30-40

-15t=-70

t=4,6