Помогите с физикой. ДАНО:t=12c Sx=120m Vox= 10 m/c Найти: Ax-? Vx-?


Ответы на вопрос

Отвечает Батырханова Балжан.

S=V0*t+at^2/2

a=2(S-V0*t)/t^2

a=2(120-10*12)/12^2

a=0 м/с^2

V=V0+at

V=10 м/с