На сколько изменится температура воды в стакане массой 200 грамм если ей передали 500Дж тепла


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.
200гр=0,2 кг
dt =Q/c*m=500/4200*0,2=0,6 град.