Какой вид будет иметь уравнение зависимости напряжения от времени если действующее значение

напряжения равно 100 в а циклическая частота колебаний 100 рад/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.
Um=Uд*sqrt(2)=100*1,41=141 B
U=141*sin100*t