Решите пожалуйста с дано,найти, решение 1) жидкость, налитая в сосуд до высоты 0,3 мм ,производит

давление на дно 2130 па. определите жидкость 2)сила тяги тепловоза равна 240 кН. мощность двигателя 3000 к Вт за какое время поезд при равномерном движении пройдет путь,равный 15 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1) Формула такова: р=ghP (P-плотность) g-это гравит. постоянность ~ 10 2130=0,3*10*х 2130=3х х=710 кг/м3
2) извини второй попоже