Сравните частоту колебаний электромагнитной волны длиной 5м и звуковой волны той же длины ,которые

распространяются в воздухе в нормальных условиях . Скорость звука в этих условиях равна 331 м\с.

Ответы на вопрос

Отвечает Меджидов Амир.
V=L/c=0,00002-elektromagnitnaya
v2=L/331=0,02-zvukovaya;
Razniza 1000 raz