Сила тока в цепи 18А,а колличество электричества 6Кл найти время


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.
I=q/t
t=q/I, где
I-сила тока
q-заряд
t=6Кл/18А=0,3333333с
Отвечает Глухих Илья.
I = q / t -------------------> t = q / I 

q - заряд ( 6 Кл ) 
I - сила тока ( 18 А ) 

t = 6 / 18 = 0,33 c