два проводника включены последовательно сопротивление первого в 2 раза больше сопротивления

второго, как относятся выделяемые на них количества теплоты

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катя.
Q=I^2*R*t
Q1/Q2=I^2*2*R2*t/I^2*R2*t=2/1