Энергия фотона 2эВ в СИ равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

2 эВ = 3,204352974*10⁻¹⁹ Дж.

Отвечает Алькен Сунгат.

1 эВ = 1,6·10−19 дж

2эв=3,2*10^(-19)дж